По приглашению Торгово-промышленной палаты РФ Корпорация «СОТИС» приняла участие в бизнес-форуме в посольстве Индии

По приглашению Торгово-промышленной палаты РФ Корпорация «СОТИС» приняла участие в бизнес-форуме в посольстве Индии


15 декабря Корпорация «СОТИС» встретилась с представителями бизнес-структур Индии. В рамках реализации государственной программы по развитию торгово-экономических отношений между Россией и Индией Совет по развитию экспорта услуг и Министерство промышленности и торговли Индии организовало бизнес-форум. На него были приглашены российские научные деятели, предприниматели, представители вузов, а также ряд компаний-производителей разных отраслей промышленности России. Наша Корпорация оказалась в числе приглашённых.

«СОТИС»

Индийскую сторону представили бизнесмены с полуострова Индостан, работающие в сферах образования, медицинского туризма, электроники, IT, логистики и здравоохранения. Гостей принимала заместитель посла Индии Джина Уика.

«СОТИС»

В продолжение мероприятия наши сотрудники пообщались с организаторами международных выставок, производителями медицинского оборудования, в частности малогабаритных кислородных баллонов и получили истинное удовольствие от дружелюбной атмосферы, царившей во всё время встречи.

Команда Корпорации «СОТИС» благодарит за приглашение торгово-промышленную палату РФ, а посла Индии и его заместителя за возможность окунуться в культуру и пообщаться с представителями бизнеса их страны. 

Яндекс.Метрика