Корпорация «СОТИС» в составе делегации Приморского края посетила Белоруссию с рабочим визитом

Корпорация «СОТИС» в составе делегации Приморского края посетила Белоруссию с рабочим визитом


На днях руководство Корпорации «СОТИС» вернулось из Белоруссии. По личному приглашению руководства Приморского края Председатель Совета директоров Ефимов Павел Витальевич и Вице-президент группы компаний «Корпорации «СОТИС» Строев Дмитрий Владимирович посетили Министерство архитектуры и строительства Белоруссии.

Рабочая встреча состоялась 8 февраля. Со стороны белорусских партнёров на ней присутствовали представители компании ОАО «Институт Белгоспроект». Администрацию Приморья представлял заместитель председателя Правительства Приморского края Блоцкий Виталий Иосифович.

Обсуждали перспективы сотрудничества с ОАО «Институт Белгоспроект» в части строительства объектов инфраструктуры в Приморском крае. Представители белорусского партнёра провели яркую презентацию собственных возможностей и продемонстрировали высокий уровень и качество строящихся и завершённых объекты в Минске.

Корпорация посетила Белоруссию с рабочим визитом

В ходе беседы также поднимался вопрос о дооснащении и модернизации систем подачи медицинских газов в медучреждениях Белоруссии. Корпорация «СОТИС» предложила свои услуги, а также оборудование собственного производства брендов «Атриум» и «Ярус», в качестве высокотехнологичного аналога импортных устройств.

Все присутствующие стороны выразили взаимную заинтересованность и готовность к дальнейшему обсуждению шагов по взаимодействию и полноценному сотрудничеству.

Мы благодарим участников рабочей встречи за приглашение, дружественную обстановку и результативную беседу. Выражаем уверенность, что вскоре вернёмся на белорусскую землю для участия в интересных проектах.

Яндекс.Метрика