Корпорация «СОТИС» на выставке «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-23. Здравоохранение Юга»

Корпорация «СОТИС» на выставке «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-23. Здравоохранение Юга»


С 9 по 11 ноября Корпорация «СОТИС» гостила в Ростове-на-Дону, где приняла участие в Конгресс-Выставке «ТОЧНАЯ МЕДИЦИНА-23. Здравоохранение Юга». В едином пространстве организаторы собрали представителей административного аппарата сферы здравоохранения, а также руководителей медучреждений Ростовской области.

Наш корпоративный стенд украсили настенные медицинские консоли собственного производства, в разнообразных вариациях и цветовых решениях. Почётные гости Конгресс-Выставки с большим интересом отнеслись как к продукции, так и к перечню услуг, которые предлагает Корпорация «СОТИС».

Корпорация «СОТИС»

Наши сотрудники пообщались с советником президента Торгово-промышленной палаты РО Корнюшем Юрием Владимировичем, заместителем министра здравоохранения РО Мясниковым Сергеем Петровичем, президентом Диагностической Медицинской Ассоциации, Бурцевым Дмитрием Владимировичем, представителями местных компаний, работающих с медизделиями.

Корпорация «СОТИС»

Каждый из них отметил высокое качество нашей продукции, обратил внимание на внушительный опыт Корпорации «СОТИС», забрал с собой рекламные материалы для детального ознакомления. Большим плюсом гости выставки посчитали тот факт, что мы располагаем собственным заводом в городе Тула и производим на 100% отечественные изделия в соответствии с современными требованиями и стандартами Министерства здравоохранения РФ.

Корпорация «СОТИС»

Помимо непосредственного общения с посетителями Конгресс-Выставки наши сотрудники провели онлайн-встречу с Министром здравоохранения РО Кобзевым Юрием Викторовичем. Наши коллеги презентовали ему продукцию Корпорации «СОТИС», познакомили с деятельностью компании, высказали готовность к плодотворному и тесному сотрудничеству, отправили рекламные материалы.

Здесь же на стенде решались текущие вопросы по существующим проектам. Партнёры из ДНР и ЛНР обращались за помощью к сотрудникам Корпорации «СОТИС» и наша команда оперативно реагировала на их запросы.

Корпорация «СОТИС»

За три насыщенных дня в Ростове-на-Дону наши сотрудники реализовали все поставленные перед мероприятием цели. Мы достойно заявили о себе, познакомили ростовский регион с продукцией собственных брендов «Атриум» и «Ярус», презентовали услуги Корпорации «СОТИС» административному аппарату региона и первым лицам местных медучреждений. Коллектив Корпорации «СОТИС» благодарит организаторов за такую возможность и уже планирует вернуться в регион с рабочими визитами.

Яндекс.Метрика