Корпорация «СОТИС» приняла участие в Российской неделе здравоохранения

Корпорация «СОТИС» приняла участие в Российской неделе здравоохранения


Последний месяц 2023 года ознаменовался крупным событием. В Экспоцентре на Красной Пресне состоялся научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения».

Мероприятие длилось 5 дней с 4 по 8 декабря и собрало под одной крышей представителей административного аппарата, специалистов, инноваторов и производителей, развивающих сферу здравоохранения. Экспоненты и гости съехались со всей России, а также из Китая, Турции, Беларуси и других стран.

Корпорация «СОТИС» в этот раз выступила в роли соэкспонента компании «TION» - своих давних партнёров. На мероприятии мы продемонстрировали малую часть богатого ассортимента медицинских консолей собственного производства и ощутили значительной интерес у посетителей выставки.

В частности, наши сотрудники обменялись контактами с главами медучреждений Москвы и ряда регионов, нашли точки для сотрудничества с производителями концентраторов, наладили дружественные связи с зарубежными коллегами.

Мы благодарим организаторов за великолепное событие под занавес года. А наших партнёров из компании «TION» за возможность достойно показать себя на нём. Надеемся, что 2024-ый станет не только многообещающим, но и продуктивным годом для наших компаний.

Яндекс.Метрика